Líbal František (Veselí nad Lužnicí 1896 - 1974 Prag)
Meeresbrandung, rechts unten signiert und datiert: Fr. Líbal 1936, Öl/Leinwand, 62 x 75,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |